» ГАЛИЛЕО, студия потолков в Нижнем Новгороде

предлагает: Изготовление и установка натяжных потолков любого уровня сложности, вида, цвета и размера! Профессиональный монтаж.

ГАЛИЛЕО, студия потолков

За 5 лет существования компании, благодаря стараниям специалистов студии потолков «Галилео», Нижний Новгород получил качественные натяжные потолки самых разнообразных форм и расцветок.   Количеcтво реализованных нами проектов по установке натяжных потолков уже перешагнуло за 1000, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем продолжать совершенствоваться ради наших клиентов, чтобы продолжать радовать их новыми интересными проектами натяжных потолков, а также создавать атмосферу тепла и уюта в домах и офисах Нижнего Новгорода.

За плечами наших специалистов десятки тысяч квадратных метров смонтированного полотна, тысячи установленных потолочных светильников, сотни ступеней уровней и цветовых спаек, воплощенных в натяжных потолках самых разнообразных форм и размеров. В своей работе мы применяем только сертифицированные полотна европейского качества, монтаж которых осуществляется при помощи взрывобезопасных полимерно-композитных газовых баллонов, изготовленных в Швеции.

Наша основная специализация - это дизайнерские натяжные потолки и сложные потолочные конструкции. Мы уверены, нам по плечу установить потолок любого уровня сложности, сделать это быстро красиво и аккуратно. 

студия потолков ГАЛИЛЕО, Нижний Новгород

Email: 
zakaz [at] mygalileo.ru
Адрес
Телефон
Живописная, 5
8(831)213-55-60

 

 

"ГАЛИЛЕО, студия потолков" NNov в Каталоге товаров, услуг - Нижний Новгород. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами


 

Каталог товаров и услуг, магазины Нижнего Новгорода