предлагает: товары для дома - экологически чистые, потолки, кондиционеры, сплит-системы, игрушки.

Интернет магазин "ИнМаг-НН" товары для дома - экологически чистые, потолки, кондиционеры, игрушки.

      Подвесные  потолки (реечные, экологически чистые, безопасные), выполненные из высококачественного алюминиевого сплава подчеркнут индивидуальный дизайн Вашей квартиры, офиса. По Вашему выбору и расчету мы разрежем панели и укомплектуем всеми необходимыми элементами, варианты ограничены только Вашей фантазией. 

      В данном варианте предложения, нет обрезков и лишних расходов, реечные потолки изготавливаются по размерам, дизайну (цвету) на заводе, комплектуются и доставляются на склад в г. Нижний Новгород в течении 2 - 3х дней. При установке не нужно резать и подгонять детали подвесного потолка, его нужно просто собрать своими руками, как конструктор, посмотрите видео-инструкцию предложенную производителем . Расчитать комплект и стоимость можете в OnLine калькуляторе.  Вы можете подобрать, посмотреть внешний вид потолка, рассчитать и отправить заявку прямо с конструктора калькулятора.

     Кондиционеры, сплит-системы, которые изменят и поддержат экологию, климат Вашего дома и создадут комфорт. Предложенные в каталоге модели кондиционеров, можно заказать, купить, установить в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

     Грантия производителя и устанавливающей бригады. Мы подобрали для Вас только качественные товары.

Email: 
adm0052 [at] nmir-s.ru
Адрес
Телефон
пос. Черепичный 2а оф.1
89625117932

 

 

"ИнМаг-НН, интернет магазин" NNov в Каталоге товаров, услуг - Нижний Новгород. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами


 

Каталог товаров и услуг, магазины Нижнего Новгорода