» МАРИНС ПАРК ОТЕЛЬ, гостиница в Нижнем Новгороде

предлагает: комфортабельные номера гостиницы по приемлемым ценам, ряд уникальных возможностей для организации деловых встреч

МАРИНС ПАРК ОТЕЛЬ, конгресс-отель

Конгресс-отель «Маринс  Парк Отель Нижний Новгород» категории четыре звезды идеально подходит для отдыха и проживания во время командировки.

Отель располагается в центре Нижнего Новгорода на знаменитой Нижегородской Ярмарке, в пяти минутах езды от железнодорожного вокзала «Нижний Новгород Московский». Удобное месторасположение, отличная транспортная развязка позволяет быстро доехать в любую часть города.

Всем иностранным Гостям Отеля предлагается услуга постановки на миграционный учет в соответствии с законом "О правовом положении иностранных граждан на территории Российской Федерации".

Современная конгресс-зона идеально подходит для организации конференций на высочайшем уровне. 11 конгресс-залов, вместимостью от 15 до 352 чел., оснащенные необходимым оборудованием, готовы к проведению любого конгресс-мероприятия.

Отель приглашает Вас попробовать кухню лучших поваров мира! Приготовленные с душой и любовью, блюда подарят хорошее настроение и помогут восстановить силы.

Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» порадует Вас приятными ценами! Для гостей Отеля предоставляется  богатое разнообразие номеров и широкий выбор услуг.

Конгресс-отель Маринс Парк Отель Нижний Новгород 4*

Адрес
Телефон
Советская, 12
(831) 211-58-58

 

 

"МАРИНС ПАРК ОТЕЛЬ, гостиница" NNov в Каталоге товаров, услуг - Нижний Новгород. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами


 

Каталог товаров и услуг, магазины Нижнего Новгорода