» РосТехБетон в Нижнем Новгороде

предлагает: Производство и оперативная доставка бетона и изделий из него, цемента и сыпучих строительных материалов.

«РосТехБетон»

производство и оперативная доставка бетона и изделий из него, цемента и сыпучих строительных материалов (ОПГС, керамзита, гравия, щебня, песка) жителям Нижнего Новгорода и области. 
У нас можно купить бетон всех видов, классов и марок, нашу продукцию всегда отличает высочайшее качество. Также у нас вы можете взять в аренду спецтехнику для перевозки и выгрузки бетонной смеси — миксеры, бетононасосы, транспортерные ленты. 
Вы также можете приготовить нужный объем бетонной смеси самостоятельно, заказав у нас все необходимые для приготовления ингредиенты — цемент нужной марки и наполнители (щебень, гравий, песок или ОПГС) по самым выгодным ценам. 
В нашем ассортименте ЖБИ представлены фундаментные блоки, сваи, перемычки, плиты перекрытий, кольца для колодцев и лестницы. Все железобетонные изделия нашего производства славятся высокой надежностью, прочностью и долговечностью. 
Прайс-лист на продукцию вы найдете на официальном сайте нашей компании.

компания РосТехБетон, Нижний Новгород

Email: 
info [at] dostavim-beton.ru
Адрес
Телефон
Интернациональная, 96Б
+7 (831) 261-37-86

 

 

"РосТехБетон" NNov в Каталоге товаров, услуг - Нижний Новгород. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами


 

Каталог товаров и услуг, магазины Нижнего Новгорода